Wir sind für Sie da!

HIFI STUDIO BRAMFELD

Anschrift

Bramfelder Chaussee 332
22175 Hamburg

Kontakt

Telefon: +49 (0)40 6417641
Telefax: +49 (0)40 6419019

E-Mail allgemein: info@hifi-studio-bramfeld.de

René Blievernicht: r.blievernicht@hifi-studio-bramfeld.de

Andreas Lüder: a.lueder@hifi-studio-bramfeld.de

Martin Berretz: m.berretz@hifi-studio-bramfeld.de

Roman Engel: r.engel@hifi-studio-bramfeld.de

Claudia Hoppe: c.hoppe@hifi-studio-bramfeld.de

Jürgen Kniest: j.kniest@hifi-studio-bramfeld.de

Konstantin Maas: k.maas@hifi-studio-bramfeld.de

 

Allgemeine Ladenöffnungszeiten ab dem 05. April 2022

Montag: geschlossen
Dienstag bis Freitag: 12.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 10.00 – 14.00 Uhr

Erleben Sie unsere Produkte live!